доброе время суток уважаемые эксперты. скажите владимир 28 11 93 закончит учебу? - вопрос №1260394

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Владимир закончит учебу, хотя на его пути будет много сложностей. В последний момент его подтолкнет некая молодая особа, с которой в дальнейшем сложатся отношения. Желаю Успехов.
Здравствуйте, Ольга!
Да, окончит. Для него это важно, он пройдёт через испытания и достигнет своей цели. Переживать не нужно.
Всего хорошего!
Добрый день. Насколько я вижу, с учебой будут проблемы. Вам нужно быть к этому готовой… Что бы выяснить, можно ли повлиять на ситуацию- понадобится диагностика с фото.
Здравствуйте! Ему очень нужна поддержка… в основном моральная...

В этом случае успех будет.
Если же оставить его самого, то проблемы для него могут быть непосильными....

Удачи Вам!
Добрый день!
Учебу закончит, но не без усилий и хлопот взрослых… Все будет хорошо!
Здравствуйте.

Вижу что закончит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствутйе.
Да, учёбу закончит. Родительская поддержка поможет в этом.
Всех благ.