Здравствуйте. Во многих источниках пишут, что имя Арина не подходит для рожденных под знаком Девы. Почему? Это как-то отражается на характере или... - вопрос №1260633

жизни человека? Можно ли подобрать наилучшие имена по дате рождения? Говорят, сменить имя изменить судьбу. Так ли это? Спасибо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.думаю глупости все это.про имя и гороскоп.но все же имя отображается на характере.думаю можно подобрать имя по святцам или  по дате именин, которые ближе всего к дате рождения.но все же лучше выбирать имя которое вам нравится))

@ SOFIA CHERNAYA