Здравствуйте! Мне 29 лет, в браке 4 года. Сейчас сложная ситуация. Мы на находимся на пороге развода. Муж изменял и врал почти постоянно и другие... - вопрос №1260898

обстоятельства подтолкнули меня к тому, что я ушла. Хочу подать на развод. Но держит страх остаться одной и потом жалеть об этом. Не знаю, как мне быть…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши страхи вполне понятны и объяснимы. Измену пережить и простить всегда нелегко. Но если вы уже приняли твердое решение и вам хочется справиться именно со страхами, то вам нужно обратиться к за личной консультацией и вам поможет в этом любой из специалистов с нашего сайта. Определитесь в своих желаниях и обращайтесь за консультацией. Удачи вам!