Думаю что на маме порча, симптомы: проблема за проблемой, неприятности, часто болеет, голова, она беременна и при этом у нее болит сердце, хотим знать, есть ли порча, как избавиться и защитится!? - вопрос №1261390

помогите.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наличие негатива определяется при помощи диагностики. Обращайтесь лично в чат с данными.
добрый вечер! сначала нужно определить наличие какого либо негатива, а потом уже решать что с этим можно сделать. обращайтесь в чат. всего доброго.
Здравствуйте. Чтобы понять, есть ли порча или иное воздействие, необходимы данные вашей мамы.