Все плохо! Денег нет, работы нет, прав лишили, пенсию не заработала, детям самим до себя. депрессия... - вопрос №1261666

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, моя милая. Давайте находить плюсы. Есть дети! Огромный плюс… ТО, что у Вас сейчас чего-то нет, воспринимайте как новый жизненный старт, программируйте себя на достижение. Отпустите прошлое. Судьба только избранным дает начать жизнь заново. Вперед. У Вас все получится.
Начните свое дело, будет и интерес и цель в жизни. Обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅