живем в долгах и кредитах,снимаем квартиру..нужна ипотека на квартиру,банки отказывают что делать..кто поможет..я в отчаянье.. - вопрос №1261916

4 ответа

Ответы

добрый день.А как вам помочь? Денег дать?) или помочь вам с обрядами на привлечение денег, удачи… какую помощь хотите? пишите в чат
Вам  обязательно  нужно  глубоко  проанализировать  вашу  проблему… Посмотреть, как  можно  увеличить ваш  заработок.( искать  новые  идеи) С  3 по 13  декабря благоприятный  период  к  обращению  за  помощью (везде)  пробуйте, поднимайте  связи. Но  не  нойте  никогда! Помощь  приходит  тогда, когда  человек  не  сломлен  духом.! Успехов
Спасибо за минус )Мне очень приятно! Буду иметь ввиду)
Здравствуйте.

Будет счастье у вас в жизни и не слабое. Ждите, просто ждите — должно время пройти, около года. Все поменяется у вас станет чуть больше денег. Все в ваших руках. Заработать вы можете, просто нужно подумать как это сделать, не бояться мира, не думать, что вам за каждым углом подножку поставят или под дых ударят. Ваша перспектива — мелкий бизнес.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично