Здравствуйте.Я прошла тест на "нервно-псическое состояние".Pезультат : нервно‑психическое состояние чрезмерно напряженное и экстенсивное. Существует...явная угроза для вашего здоровья. Необходимо обра - вопрос №1261979

явная угроза для вашего здоровья. Необходимо обратиться за консультацией к специалисту.Xотела бы получить совет.
1 ответ

Ответы

«Необходимо обратиться за консультацией к специалисту» — вот и выберите себе эксперта и обращайтесь.