мой любимый человек моложе меня на 14 лет есть ли у нас будущее? - вопрос №1262096

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Разница в возрасте не помеха для гармоничных отношений. Когда есть взаимные чувства, есть и перспектива на совместное будущее.
Добрый день. Есть ли у Вас будущее, можно ответить на сеансе с датами рождения, именами и фото. Только по Вашему имени: отношения ждет разрыв…
Здравия. Да, будущее у вас есть
не вижу каких либо преград )если вы захотите быть с этим человеком, вы будете. конечно, вы должны понимать, что так или иначе вам в какой то степени придется за него побороться… но… все в ваших руках ))))

@ SOFIA CHERNAYA