Поставлен диагноз первичное бесплодие, на беременность сказали шансы совсем малы... Скажите наступит ли беременность вообще и примерно когда? Валентина 06.09.1991 Петрозаводск Заранее спасибо - вопрос №1262116

Лучший ответ по мнению автора

После  продолжительного  лечения, вы  станете  мамой.Ребенок  родиться  в  сентябре( скорей  всего 2016 год). Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для детального ответа понадобится диагностика с именами, датами рождения и фото. Если будет необходимость, проведем сеанс для открытия путей деторождения.
Беременность будет, но не ранее чем через 3 года, до зачатия вам придется много лечиться
вам сказали проведя мед обследование… нужно провести полную диагностику… для подобного ответа… скажу пока одно… что на сей миг врачи не ошибаются… но все лечится… нужно знать причину..