Можно ли надеяться на хорошие отношения с Сергеем 27.10.71., я РОДИЛАСЬ 29.06.67.? - вопрос №1262380

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас сложный  период  в  жизни.Вы  все  время  ходите  по  кругу  в  своих  отношениях  с  мужчинами.Но  с Сергеем  отношения  могут  сложиться.Присмотритесь  к  нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения довольно сложные, вероятность продолжения и развития есть.
Добрый вечер Наталья!   К сожалению, карты не говорят что в дальнейшем что то сложится. Карты мне говорят об обманутых надеждах в отношениях с Сергеем. То есть Вы можете быть чем то разочарованы.