прошу помощи - вопрос №126293

Уважаемые экстерты

Очень прошу мне помочь, мы с мужем хотим ребенка вернее второго, первому почти 10 лет. Последние 8 лет у нас не получается, уже готова на ЭКО я в полном отчаине прошла множество обследование. Мне подруга рассказала про ваш сайт и надеюсь вы мне подскажете что делать и будет ли беременность, если да то скажите пожалуйста когда случится это чудо???Спасибо вам большое заранее!!!

Меня зовут Гульназ 1981год 02 января родилась примерно в обед.

Фидан 1978 год 13 ноябрявечер 19-00

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. перед тем как решиться на ЭКО, попробуйте прибегнуть к альтернативной медицине — тибетской, энергетической, Рэйки. Вам не помешает привести организмы к балансу энергий в теле, погармонизировать репродуктивную сферу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульназ у вас с мужем есть шанс иметь второго малыша благодаря ЭКО, я вам скажу больше у вас есть шанс родить двойню.

Ребенка вы родите. Необходимо вмешательство медицины и ваша вера.