что меня ждет с человеком рожденным 26.03.1974г....мой день рождения 30.12.1968г. - вопрос №1262937

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения возможны. Но для их развития не хватает импульса, какого-то резкого действия с его стороны. Придется прилагать много усилий, чтобы создать гармоничный союз, отношения не приведут к браку, но будут стабильными, в определенный момент возможно охлаждение со стороны мужчины, придется много работать над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья возможна но вам быстро надоест его сентиментальный характер раздражать станет но любовь всё примирит