Как то все неважненько: дочь грубит, мужа нет, у " друга" ко мне отношение потребительское. А тут еще и экономический кризис. Вот и думаю - когда - нибудь будет этому конец. - вопрос №1263133

Ответы

Конец будет, когда:
— проработаете отношения с дочерью
— запретите другу Вас использовать (конкретными действиями с Вашей стороны)
— разберетесь с причинами одиночества
— пересмотрите взгляд на мужчин

Само не рассосется. Так конца можно ждать долго.
Начните действовать — конец приблизится.
Без данных трудно о чем-то говорить конкретно. Нужна диагностика, обращайтесь в чат.