Здравствуйте! Мне 27 лет (29.08.1987), я одинока и очень переживаю по этому поводу. У меня были отношения с одним мужчиной, но очень сложные и непостоянные. Уже почти 3 года я одна. Периодически ко - вопрос №1263766

мне проявляют интерес мужчины, но дальше дружеского общения и легкого флирта дело не заходит. Я симпатичная, рассудительная, хозяйственная, веселая, немного застенчивая. У меня хорошая работа, я увлекаюсь спортом, люблю готовить. Все говорят "повезет кому-то", но только "кто-то" все никак не появляется в моей жизни. Я очень хочу встретить своего мужчину, создать семью, родить детей. Но с каждым годом веры в личное счастье все меньше и меньше. Уже есть мысли, что это порча или сглаз. Можно ли как-то это проверить, или все дело только во мне. Но тот факт что мои старшие брат и сестра тоже одиноки, наводит на мысли на первый вариант. Очень надеюсь услышать мнение специалиста. Никогда раньше не обращалась с подобным вопросом.Заранее спасибо.Татьяна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы и особенно на вопрос негативов родового плана. Тк со своей стороны вы стараетесь, а отношения просто рассыпаются. Нужно смотреть ваше фото, вопрос достаточно серьезный. ПРи чем судя по вашей дате рождения в личном реализоваться очень нужно, это одна из ваших задач