Здравствуйте!! Можно ли самой делать себе уколы красоты мезотерапия на кожу головы для роста волос ? Какие иглы использовать ? Хочу колоть витамины В6 и в12 - вопрос №1264287

Ответы

есть иные способы решения этой проблемы… и не обязательно колоть эти уколы… вы попробуйте их уколоть себе в ягодицу … очень болезненно…
Здравствуйте, Алена.
Не советую.
Рекомендую использовать ампульные витамины В6  и В12 в качестве питательных масок. Делать их следует один раз в 1-2 недели по пятнадцать минут. После мытья головы нанести питательную маску вместо бальзама. Или добавлять по одной ампуле непосредственно в шампунь или бальзам при мытье волос. Витамины проникают внутрь волос и улучшают их состояние.
Красоты Вам!
 Здравствуйте Алена!
Не советую делать уколы самостоятельно. Это должен делать профессионал, знающий куда и какими иглами колоть.
Желаю Вам всего хорошего!
Не стоит мучить себя данной процедурой, тем более что есть и другие действенные способы. Один из них — это втирание никотиновой кислоты в корни волос. Это доступный и невероятно эффективный способ усилить рост волос. А еще есть магические способы…
Но если все-таки решите делать мезотерапию — проводите процедуру только у специалиста.