Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в пользу другой женщины? Хотел бы все изменить? Что у него на сердце и в мыслях в мою сторону? Как сложатся наши отношения дальше? Будущее отношений? - вопрос №1264968

Был любовный треугольник...
Мой любимый Андрей 20 02 1974 сделал выбор в пользу Оксаны 15.05.1976, сказав что любит меня но не может поступить иначе так сложись обстоятельства...

Я до сих пор его люблю, да и он не может меня забыть… мы тепло общаемся сейчас… все возвращается опять… так и не смогли расстаться навсегда… и сейчас кажется что это была ошибка и что еще есть будущее...
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не окончательный разрыв в ваших отношениях-у вас есть совместимость и правда взаимные чувства, а  с Оксаной там нет ничего серьезного, скоро все само сойдет на нет, поняли, что поторопились, ошиблись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не делается в жизни просто так… в вашей ситуации мужчине так удобней… карты советуют все отпустить… вы устали… пусть все идет как идет… само все решится…