Добрый вечер, Я Олег мне 33 года 20.04.1981 из Города Липецка, хотел спросить у вас, в последнее время какая то черная полоса идет у меня, в финансовых средствах, семья распалась, - вопрос №1265241

я даже уже на знаю что делать порой, руки опускаются, но нахожу в себе силы и не даю себя до этого до вести. подскажите мне пожалуйста, когда у меня начнется хоть чуточку везения и настоящая любовь. спасибоизображение из вопроса

Ответы

совет карт… проснитесь… вы застыли на месте… и это не негатив… это ваше кредо жизни...
тогда изменится все… планировали поездку… поезжайте…