здравствуйте! У меня произашло горе, случился выкидыш на позднем сроке. Беременность протекала хорошо.Врачи ничего не говорят.Могли бы вы мне помочь... - вопрос №1221393

выяснить причину этого, чтобы в дальнейшем этого избежать и узнать когда ждать прибавления в нашей семье.Юлия(17.06.86) и Александр(10.03.88)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут причина чисто энергетическая… блок на первой и второй чакре… уберете эту причину тогда все будет хорошо… у мужа проблем нет.