надежда 30 января 1976. предприятие наше на грани банкротства. что меня ждет на работе? - вопрос №1266155

Дополнение автора от 27.11.14 03:42:54
до конца года что нибудь решится с нашим предприятием или нет. Сократят нас работников или переведут на неполный рабочий день или что будет? что будет лично со мной на работе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разрешение этого вопроса полностью не будет в этом году.
Пока Вы работаете на прежнем месте. Поиски новых возможностей.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там сейчас затишье, ситуация проблемная, ищут деньги. Пока вас там показывают.