Здравствуйте! У меня один вопрос, когда мне вернут мои деньги должники? - вопрос №1266518

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.

Должники Ваши не особо торопятся их возвращать, но как ни странно, к концу следующего года все деньги вернуться к Вам. ожидайте неплохой дополнительный доход в наступающем году.

С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.укажите данные ваши хотя бы чтбы можно было помочь.Удачи вам.Напишите мне.

✅Настасья Павловна✅