Такой вопрос. Вк есть группы Подмлушано. И там можно присылать свои вопросы через сайт аск.фм. вопрос. Можно ли опредиль айпи адрес не администратору или же если писали через телефон номер абонента??? - вопрос №1266606

1 ответ

Ответы

Теоретически это возможно, но только со специальными технологиями. У обычных юзеров таких возможностей нет.