Республика Ингушетия

здравствуйте,слышала ,что существует список бесплатных лекарств,которые должны предоставляться детям до трех лет.правда ли это? - вопрос №1266782

Ответы

Да, есть такое. Перечень в соответствии с приказом МЗСР России № 451 от 27 августа 2008 г. и приказом № 760н от 23 декабря 2008г. Приказ вступает в действие с 1 января 2009 года. Основные лекарственные средства положены всем детям до 3-х лет, а детям из многодетных семей до 6-и лет (вне зависимости от инвалидности).