Будет ли с меня толк в компании герболайф? - вопрос №1267247

Ответы

Очень не простая структура для вас, выберите лучше иную маркетинговую сеть.
Здравствуйте, Ресмия Алидаровна!
Им-то с Вас толк будет, а вот Вам от них -нет.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте! Карты не показывают удовлетворения и прибыли для Вас от участия в таком деле.
Здравствуйте. Не будет, кроме того, Вы рискуете потерять сбережения семьи, или то, что ранее было накоплено Вашими родными. Для Вас это опасно. С Уважением. изображение из вопроса
Добрый вечер! Вас мотивирует женщина и вам много различного и интересного будут рассказывать. Но, к сожалению, эта сфера не совсем ваша и больших денег не выйдет там заработать, вы быстро разберетесь в ситуации и для вас она прояснится. Рекомендовала бы вам воздержаться от трат и вложений в компанию. Хотя можете получить интересный опыт общения.
Здравствуйте.
С Вас то толк им будет.
Но Вам самим эта работа много не даст.
Рекомендую не принимать данное предложение.
Всех благ.