Доброе день. . Скажите пожайлуста. будет ли у меня cемья.. дети. брак в ближайшем будущем... . Татьяна 06,07,1983.. Спасибо. за консультацию.. - вопрос №1267407

Ответы

Татьяна здравствуйте. В разделе астрология для того что бы получить ответ необходимоуказывать:

дату

очное время

место рождения.

После чего астролог составляет индивидуальный гороскоп уточняет время ( по событиям которые были в жизни ранее,

 После чего убедившись в том что гороскоп Вам соответствует ( а  в день как понимаете рождается тысячи люей и все они имеют разные судьбы), тогда уже  приступают к изучению обещаний гороскопа на будущее

Неонила