Приснилось,что покойный папа принес мне несколько штук очень большой рыбы. К чему этот сон? - вопрос №1267601

Лучший ответ по мнению автора

Рыба всегда к прибыли.А прибыль может быть разной — и к беременности, и просто к деньгам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон может означать несколько беременностей… но они будут не реализованы…
Здравствуйте, покойного отца нужно помянуть в первую очередь, рыба-к новым начинаниям, возможно отец ваш Ангел хранитель во сне.