Здравствуйте! Что можно сказать об этой паре? 24.12.1982(Ж) и 13.07.1983(М) Спасибо большое! - вопрос №1267807

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется присутствие кого то третьего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: в паре очень хорошая перспектива длительных и счастливых взаимоотношений.
Алена, у вас с этим мужчиной хорошие гармоничные отношения в плане общения и есть возможности помогать друг другу, давать советы. но этого мало для любви и семейной жизни. нет самого главного -сексуального влечения. Ваши планеты, которые за это отвечают не взаимодействуют вообще. Сейчас у вас в семье вашей или родительской есть или начинается событие, связанное с социальным устройством или совместный проект по покупке жилья.