Здравствуйте. Мы в браке много лет. Я никогда не изменял жене и никогда не сомневался в ее верности. И вот однажды она сказала, что ее сослуживица уверена в том, что моя жена спит со своим начальником - вопрос №1268457

Меня это поразило! Жена у меня очень умная женщина, а тут она сама дала мне повод начать сомневаться. Я сделал вывод, что жена фактически призналась мне в измене, использовав слова стороннего человека. Хотелось бы услышать Ваше мнение и рекомендации.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад!
Вы в браке много лет  и никогда не сомневались… может приелось всё? Вот и супруга решила Вас встряхнуть? эмоций добавить? И Вы встряхнулись :) сразу такой спектр эмоций… Это по Вашим трем строчкам. А чтобы полноценно помочь Вам разобраться в себе ив своих эмоциях и реакциях, нужна приватная беседа. Обращайтесь
«очень умная женщина, а тут она сама дала мне повод начать сомневаться.» — наверно Вы были так уверены, что перестали беспокоиться, всё стабильно тихо много лет. А поиграть, а флирт с женой, а комплименты, а подарки и цветы без повода? :-))

«использовав слова стороннего человека.» — потому и умная, что чужими словами :-)) Её коллега может завидует её красоте в её годы… Зато точно на работе знают, что она красива настолько, что даже слухи идут «а не спит ли она с самим начальником». На работе знают о её привлекательности, а дома похоже забыли… вот чужими словами и дома вспомнили… :-))