Стоит ли продолжать отношения с мужчиной? - вопрос №1268649

Мужчину назвала по имени. Задала вопрос 27.11.2014, в 07:56, г.Мюнхен, время местное.
Спасибо за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. для детального ответа понадобится сеанс с датами рождения и фото. По тому, что имеем: перспектива развития отношений очень хорошая.
Здравствуйте! Карты показывают, что на данный момент мужчина серьезных планов не строит, находится в поиске, но Вы можете его заинтересовать и привлечь к себе, если проявите терпение и настойчивость. Более подробно можно посмотреть с учетом фото и данных.