Нет спокойного внутреннего мира. Не могу спокойно спать - снится всякий бред. На неделю уезжала к своим родителям вместе с детьми. Вроде успокоилась. Приехала - каша в голове (теряю мысль, не могу - вопрос №1268764

трезво соображать). И такое ощущение, что на плечи поставили бетонную плиту, и она меня давит сверху. Дети тоже чувствуют: дочь постоянно подходит и обнимает, старается успокоить, сын дома замыкается в себе и предпочитает сидеть один в комнате. С утра если настроение хорошее и я люблю мужа, вечером — настроение мрачное и постоянно ругаюсь на всех по любой мелочи, даже какую-то неприязнь чувствую к своей второй половинке. Что это? Я психологически устала или все же что-то иное?

Ответы

под подушку осиновую ветку или опилки…
здравствуйте,
сны обычно диктуют нам какие то проблемы во сне мы перерабатываем информацию даже ту которой явно еще  не знаем и могут идти подсказки.
Раз это именно к мужу такая перемена в отношении к нему вам нужно с ним поговорить и вообще понаблюдать может вы чего то не знаете.
Что происходит в вашем общем доме в ваше отсутствие, может поинтересоваться у третьих лиц собрать информацию. Поговорить с детьми чувствуют ли они разницу в своих ощущениях своем восприятии.