Вопрос о личной жизни на год: Оксана, рожден(а) 17.03.1975, Кристиан 6.07.1970 - вопрос №1268821

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.11.14 12:30:13
Уважаемы Эксперты, здравствуйте! С Кристианом знакома недолго. Первая встреча была магическим моментом, увидев его я поняла, что это ОН. Я его искала и шла к этому очень непростым путем.Но  много сомнений и моих внутренних конфликтов обострила именно  эта встреча- парадокс.Он очень духовно развит, не один мужчина не давал мне столько, сколько успел дать он за 3 недели. В моей жизни были события подорвавшие мое доверие к жизни. Я искала не просто мужчину с которым мне комфортно, с  таким я была в браке, а мужчину предназначенного мне в этом воплощении. ВОПРОС Кристиан именно этот мужчина или нет?

Дополнение автора от 01.12.14 04:10:33
Спасибо большое всем экспертам! Сложно было выбрать лучший ответ! Лида Black очень правильно охарактеризовала Кристиана и даже увидела «итересность» его способа зарабатывать деньги. Со слов Кристиана: он заказал у Вселенной женщину своей мечты и теперь встретил её! Просит меня не сомневаться в этом, хочет чтобы я сопровождала его по этой жизни, хочет жить, радоваться жизни и развиваться со мной.
И даже тайна у него есть: лично для меня не страшная, потому что, весь его и мой предыдущий опыт сделал возможным эту встречу!!! Еще раз спасибо всем экспертам от самой счастливой Оксаны во Вселенной!
59 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В нем очень много какой то чувственности, могу сказать так, что он очень нежный и заботливый мужчина. я бы сказала так, что в нем сочетаются такие качества, как мужественность и в то же время мягкость.  у него есть деньги, но он как то не особо зациклен на этом. он не жаден, и деньги тратит с умом… зарабатывает он их тоже как то очень интересно.  он очень быстро мыслит… у меня такое чувство, что в какой то степени он просто очень торопится жить… к вам же, у него есть чувства. но они еще находятся на той стадии, когда они еще развиваются… вас он уже сейчас рассматривает как мать детей своих… жену… т.е он увидел в вас те качества. которые и хотел.  будущее у вас есть, кстати, очень и очень радужное.  так что тут смело можно говорить о том, что это именно тот человек который вам нужен. от него же, и будет два ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу очень тесные отношения, но до конца почему то они не дожимаются из-за Кристиана… Что-то его сдерживает… В 2015 году всё решится у Вас, либо так, либо так… Тетьего не дано… Удачи Вам…
Добрый день. Ваши отношения, насколько я вижу, пройдут через несколько сложных этапов: будут сомнения, охлаждение и снова сближение.  Будут ситуации на грани прекращения отношений. В конечном итоге все для Вас сложится хорошо. Вы будете вместе. Очень большая вероятность заключения брака в 2015 году.
Вероятность брака нулевая. Причем дело почему то не в мужчине а в женщине. Скорее всего есть какие то  низкосовместимые вещи.
Вы боитесь принять на себя всю мощность сияния его любви. Это плохо это оставляет место соперницам.
Вам от него «жарко», вы задыхаетесь от жары.
Это из за кривых ментальных программ — Вам бы в тенечке постоять, где никто не заметит не потревожит ...
и т.д. в этом ключе ...
===
А теперь с таким набором энергий — чем обеспечен грядущий год ?
С одной стороны массой позитива
С другой стороны стремлением внутренний мир скажу даже точнее — домашнее пространство — сделать мрачным, кислым, тусклым, и т.д ...
===
Ответ из того счастья которое могло бы получиться — вы готовы принять 5-10%.
Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной не будут долгими, в связи с ним ожидает бурный роман, яркие чувства, но совместное будущее с ним вряд-ли построить. У него в жизни уже есть ответственность и обязательства, связанные с другими людьми, что-то тянет его в прошлое и не дает развиваться новому. Вы сможете сохранить с ним дружеские контакты, когда закончится романтический период.
Оксана, здравствуйте! Сейчас у вас очень сложный период в отношениях, вы переживаете, хотите какой-то ясности, но Кристиан занял пассивную позицию, есть некие преграды, которые ему мешают быть с вами.
К большому сожалению, в 2015 году ситуация мало прояснится, он будет от вас отдалять, закроется эмоционально, перспективы в отношениях не увидела.
Простите, если что не так увидела.
С уважением.
Здравствуйте!
Предстот очень насыщенный год в эмоциональном плане. Нельзя сказать, что будут только положительные эмоции. Любовь, страсть, взаимное притяжение и желани будет смениваться сомнениями, лёкгим отчуждением. Есть препятствия к тому, чтобы пара была вместе и причина исходит от Кристиана, потому что его виденье развития отношений отличается от видения Оксаны. Но это длительные отношения, а не лёгкий роман, поэтому пара перспективна и нужно работать над препятствиями.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях есть сложность, неразбериха, какие то обиды, обман… Но чувства есть, а это самое главное. Видно что в декабре месяце будут еще какие то сложности.Но все очень резко наладится, значительные улучшения отношений.С Кристианом в ближайшем просматривается приятная поездка и подарок.Впереди вас ждут довольно непростые отношения. Время изменений и испытаний… Вы через все пройдете, сложности не помеха.Но не смотря на все, вы будете вместе.Вероятность брака на 2015 год выпадает.Видны по истине нежные чувства, искренняя и взаимная любовь, надежность и стабильность.Кристиан вам сможет дать хорошее, устойчивое будущее.
Здравствуйте. У вас есть притяжение и взаимные чувства в паре, но есть какие-то препятствия со стороны Кристиана. Я вижу, что вы обойдете все препятствия и будете вместе.У ваших отношений хорошие и стабильные перспективы. Вы  будете способны быть вместе и радовать друг друга долгие годы, сохраняя удивительную гармонию чувств. Вы сможете проявить все самые нежные чувства к Кристиану и это вам поможет укрепить ваши отношения. Но вам стоит проследить за своими действиями, старайтесь держать золотую середину, и таким способом вы сможете подтолкнуть его к ответному действию.В 2015 году возможен брак.Все у вас будет отлично. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте! Кристиан как будто слепит Вас. Он как яркая звезда. Активен, суетлив, весел и очень оптимистичен. Вы немного другая. Любите покой и равномерность. Вы не любите быть в центре внимания. У вас разные взгляды на жизнь. Роман продлится недолго.
Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной принесут много эмоций, диапазон, которых однозначно очень широк. Это периоды эмоционального взлета, радости и эйфории и периоды, когда будут мучить сомнения о будущем. Тем не менее, это насыщенный период жизни, когда еще не видно конкретного результата, но все притягательно и заманчиво. Отношения в развитии и результат зависит от настроенности каждого партнера и конкретных действий.

Удачи Вам!
Да именно этот. У вас прекрасная совместимость и с ним вы обретете свое счастье. Это прямая противоположность вашему бывшему мужу.
На 90% это Ваш человек. Единственное НО — не делайте из него кумира. Тогда всё будет просто прекрасно. Для получения более полной консультации можете написать мне в чат.
На 90% это Ваш человек. Одно НО — не делайте из него идеал, кумира. Так же не советую заключать с ним брак, лучше живите гражданским браком. Так будет лучше. Если у Вас остались вопросы, то можете написать мне в чат.
Здравствуйте! Кристиан — мужчина довольно сложный в плане характера, поскольку в этом мужчине сочетаются противоречивые и иногда несочетаемые черты.В нём удивительным образом сочетаются ранимость и жёсткость, мечтательность и честолюбие, очень упорный, решительный и до фанатичности целеустремлённый, он никогда не свернёт на пол пути к своей цели.Причём, достижение цели для него может оправдывать любые средства, не привык в чём либо себя ограничивать, если он желает сделать что то именно так, как ему хочется, то ни что уже не сможет его остановить.Но он очень избирателен и привык только  к самому лучшему.Но есть одна особенность — как только он достигает цели, он может быстро переключиться на что то другое, это касается и работы и личной жизни.Но в целом этот мужчина очень тонкой душевной организации, очень эмоциональный, из за каких то жизненных неудач, он может впадать в депрессию, замыкаться в себе.В общем, мужчина не простой, но  интуитивно и на энергетическом уровне он чувствует, что Вы идеально для него подходите.И это так.Вы   сходны по темпераменту, образу жизни и сексуальным потребностям. Вы можете с полуслова понимать друг друга и создать  свой отдельный маленький мир, в котором сможете быть очень счастливы.Между Вами редко могут быть проблемы.Проблемы могут возникнуть следующего характера — во первых, Вы оба очень чувствительны и ранимы, поэтому обиды — это первый враг Ваших отношений. И, во вторых — это ревность Кристиана.Это две основных причины Ваших возможных разногласий.Перспектива у Ваших отношений есть, Вы можете быть вместе и при этом, чувствовать себя очень гармонично и счастливо.На перспективу Ваших отношений выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — Ваши отношения будут развиваться, укрепляться, будет расти доверие между Вами и появятся обоюдные мысли о создании семьи.У Вас всё может получиться.Он — Ваш мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день! Оксана, Кристиан будет с другой женщиной. И ради вас он ее не оставит. С вами возможно времяпрепровождение. И он будет стараться полностью контролировать вас. Только такое будущее вашей пары.
В данный момент Кристиан подходит Вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, Вы с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык. Но и так сказать Кристиан не готов мирно находится рядом с Вами. Он нередко бывает вспыльчивым, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, что он бывает убежден, что после любой ссоры отношения обновляются, станут крепче, как бы закаляясь в трудностях, но это не так. В будущем у Вас будет немало случаев убедиться в том, что Ваша встреча была не случайной и что Кристиан для Вас это истинный подарок судьбы, вы должны позволить судьбе и дальше вести Вас по жизни.
Здравствуйте, Оксана!
Да.
С уважением, Вероника Варно
В данный момент Кристиан подходит Вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, Вы с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.
Но и как сказать Кристиан  не готов мирно находится рядом с Вами. Он бывает очень вспыльчивым, пропадает время от времени без объясненийОн бывает убежден, что после любой ссоры отношения только обновляются, становятся  крепче, как бы закаляясь в трудностях, но это не так.
В будущем у Вас  с ним  немало случаев убедиться в том, что Ваша встреча была не случайной и что Кристиан  для Вас это истинный подарок судьбыВы должны позволить судьбе и дальше вести Вас по жизни.
В данный момент Кристиан подходит Вам  по всем параметрамВы с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.
Но и как сказать Кристиан  не готов мирно находится рядом с Вами. Он бывает очень вспыльчивым, пропадает время от времени без объясненийОн бывает убежден, что после любой ссоры отношения только обновляются, становятся  крепче, как бы закаляясь в трудностях, но это не так.
В будущем у Вас  с ним  немало случаев убедиться в том, что Ваша встреча с Кристианом  была не случайной и что Кристиан для Вас это истинный подарок который преподнесла Вам судьбаВы гармоничная пара.
В вообщем-то все совпадает. Идет информация, что это действительно тот мужчина. Да и все признаки говорят об этом: излечение приходит через обострение.
у меня первым диском выпал диск «судьба», что говорит о том, что этот мужчина встретился в этот момент в этом месте вам не просто так. именно судьбой прописана была ваша встреча и ваше знакомство. дальше выпал диск «путь духа» — этот диск говорит о встрече с учителем, человеком, который вас поведет по жизни, станет наставником и духовником. на итог лег диск «изменения», что говорит о том, что сейчас в вашей жизни начинают происходить те изменения, которые не могут не произойти. ваша встреча далеко не просто так вам дана
Здравствуйте.
 Здравствуйте! Ваши отношения будут безусловно явлением в Вашей жизни, но нельзя их рассматривать упрощенно....

Также безусловно, что есть  большой кармический смысл в вашей встрече.
Он в  том, что вам обоим придется искать взаимопонимание на всех уровнях, а не только в плане духовного развития.
У вас хорошая сочетаемость по высшим чакрам ( ментал, общие цености), но возможны некоторые проблемы по нижним (личностные особенности).
Поэтому ваши отношения будут очень содержательны, но не всегда просты.....
Иногда будут всплывать чисто личностные, даже эгоистические моменты, которые проявятся сильнее при более бизком общении.
Они не будут фатальными и определяющими но учитывать их надо.
С другой стороны идеальных отношений вообще не бывает, главное чтобы люди сочетались в основном, главном для них.
И здесь у вас все хорошо… поэтому вполне можно считать, что Кристиан предназначен Вам в описанном смысле....
Старайтесь смотреть на отношения шире, не зацикливайтесь на отдельных недостатках, вычленяйте  главное в человеке и тогда у вас все получится...

Удачи Вам!
Добрый день, Оксана . Карты характеризуют Кристиана  , как человека авторитетного , с сильным характером, умеющим контроль над обстоятельствами. Он лидер во всем по жизни , привык  добиваться, стремится  только  к высокому   положению , ко всему лучшему в жизни. Карты указывают, что он занимает руководящую должность на рабочем месте и не хочет на этом останавливаться, он настроен покорять и дальше вершины карьеры. Он самодостаточный мужчина, самостоятельный и привык, чтобы все играло по его правилам.Что касается его отношения к женщинам, это мужчина завоеватель, он горы свернет, чтобы быть с той о которой он мечтает и любит , для любимой он может достать луну с неба, если будет в том необходимость. Кристиан — мужчина с непростым характером и он в вашем лице нашел ту женщину с  которой хотел бы связать свою жизнь, он интуитивно чувствует, что вы ему подходите во всем  и вместе  с вами он видит свое счастье. И вы тоже сами понимаете и чувствуете, что этот человек вам очень близок по духу   и это именно так, это ваш мужчина.   На его отношения  к вам карты показывают, что он настроен решительно, у него серьезные намерения и искренние   чувства к вам, вы его волнуете во всех смыслах. Карты показывают, что у вас будет бурное развитие ваших отношений стремительно переходящих в брак, который произойдет в ноябре   2015 года. В конце 2015 года  у вас будет беременность и в 2016 году у вас родится здоровый малыш, сын .
Удачи и счастья вам!
По характерам подходите. У него характер мягкий, неконфликтный он, лишь иногда может вспылить. А вот энергии в паре не хватает. Пока у вас эйфория будет, а потом потихоньку вы устанете отношения тащить на себе. К тому же, у обоих линия брака слабая. Это говорит о том, что заинтересованности особо в создании крепкой семьи нет у обоих. Каждый из вас ждет, когда предложат создать семью. Честно скажу, он для вас слабоват. У него не хватит энергии любить вас. Это вначале он старается. А потом его нужно будет постоянно похваливать, восхищаться им, тогда чего — нибудь слепите. Бытовые вопросы тоже нужно будет вам на себе тащить.
Кристиан именно тот мужчина который вам подходит по душе… он видно очень добрый человек… всегда радостный… хорошо знает 2 или 3 языка… общительный умный… не сомневаетесь о нем.Именно с ним будете счастливо… с ним ведь вам было так интересно.У вас с ним получится любовь и вы будете вместе.
Здравствуйте, Оксана!  Скажу кратко — это Ваш мужчина, и с ним Вам идти по жизни. Желаю Счастья и Успехов!
Вы оба   стремитесь  к семье, дому, стабильности.(поэтому  вас  и  притянуло  друг  к  другу).На  данный  момент -мечты, надежды, стремления друг к другу. Для него вы будите женщиной, играющей  важную  роль в  его  жизни.Судьба  приготовила  вам  сюрприз с 1 по 11 января.Успехов.
Здравствуйте.
Действительно судьбоносности в этой встрече очень много и да это отношения фатальные… Сейчас  вы очень связанны друг с другом. Но проблема в том, что этим отношениям жить только в том случае если вы поженитесь, а это пока довольно трудно осуществить. Но то что вы встретились уже важно и стоит эти отношения холить и лелеить
Нет, просто Вам повезло встретить человека иного ума и характера, чем предидушие партнеры.
Здравствуйте Оксана. Ваши отношения полны  романтики и планов  на будущее..  Да, он  заботливый, нежный, внимательный, но он  романтик и материальная  сторона  слабая. Деньги  не будут  у  него  задерживаться.  Но и  это еще  не столь  важно, как  то… что его планы-это иллюзии, в  которых он  может  жить, а  вот  воплотить… Если  вы  возьмете на себя  инициативу, то у вас есть все  шансы иметь перспективы  отношений, но ведущая роль  будут от вас.  Удачи вам…

Вообще, чтобы наверняка говорить о том, насколько Кристиан ваш человек судьбы, нужно чтобы вы, хотя бы полгода пообщались. Возможно он и не человек судьбы, но общаясь друг с другом, вы так проникнитесь друг другом, что на изначально спокойные в плане энергии отношения, подойдут Высшие Силы и вложатся в ваши с ним отношения, но для этого должно пройти какое-то время, полгода вполне достаточно. Сейчас же скажу, что на данный момент, и каков вектор в будущее от нынешней точки вашего общения. Сейчас ничего особенного не происходит, Кристиан центр ваших отношений, он весьма весел общителен и интересен. Вас постоянно что-то отвлекает, от того, чтобы вывести отношения с ним на новый уровень, что-то мешает, то одно то другое, тут надо просто проявить упорство. И вам желательно, реальнее смотреть на происходящее, есть склонность выдавать желаемое за действительное. Вы излишне на чём-то зациклены, это сподвигает вас на необдуманные поступки, в принципе немного взбалмошности ещё никому не мешало. Есть большое удовольствие от общения, но в чём-то ваши планы не срабатывают, хотя вы и пытаетесь с упорством их просчитать, тут нужно просто довериться судьбе, убрать контроль. В ближайшее время, вложение сил в общение с Кристианом, вполне перспективны. Хорошо он к вам относиться, считает, что вы двигаетесь к более интересному общению, более разнообразному и увлекательному. Но склонен не замечать, что накопились задачи в ваших отношениях, которые бы желательно решить, а не откладывать в долгий ящик. Считает вас великолепным для себя вариантом, возможностью получить именно то, о чём он мечтал. Однако ощущает, что между вами сейчас не определённое состояние, и что вы, по его мнению, что-то тянете из прошлого, что вам не нужно в вашем бедующем. Перспективы отношений на 12 месяцев. Есть и плюсы, и минусы, но плюсы преобладают. В ближайшее время, постарайтесь не перебарщивать с энтузиазмом, может быть перебор. Далее период влюблённости, хоть и пройдёт, и вы начнёте реальнее видеть друг друга, но ваши отношения выйдут на более высокий уровень. Вы по-настоящему будете ценить, и понимать друг друга, энергетически сблизитесь. Позже Кристиан попытается, излишне вас контролировать, что вам, конечно, не понравиться, просто чётко расставляйте границы, и помните, что вы сами вправе решать чего хотите. В это время вам откроется истина на ваши отношения, примите её, она вам на пользу. Далее, отношения немного подзатухнут, но вы склонны будете, на чём-то настаивать, что как вы сами поймёте, делать не стоит, мол, да я знаю, что это не верно, но мне всё равно. Лучше не настаивать. Но в это время, будет возможность, значительно улучшить ваши отношения с Кристианом, но вам нужно будет на неё согласиться. Хотя сам переход может быть не комфортным, но по итогу вы будете счастливы. Позже, вы будите в отношениях с Кристианом проявлять себя заботливой, домовитой и внимательной женщиной.

Здравствуйте, это полностью тот человек, который идет вам по судьбе! У вас совместимость -высокая с ним, лично вам самой-Рыбам, не хватает в жизни решительности во многом, вы ведомы.А Кристиан-Рак, тоже порой топчется на месте, шаг вперед, два назад, быстро не может решить ту или иную ситуацию.Все ваши сомнения скоро сами развеются, вы полностью растворитесь с ним в друг друге, получите полное душевное, эмоциональное удовлетворение!
Доброго здоровья !
Такое впечатление, что вы уже лет 20 вместе, настолько ваши энергии хорошо сочетаются. Говорить о любви и все в красках цвета роз, будет неправильно и не честно. Вас просто всего навсего тянет без всяких тому объяснений. Соглашусь что с ним это именно большой не физический опыт, а именно интелекта и познания. Не могу объяснить, но я вас как одно целое вижу, как семью.

Любите и будьте любимой !

а текущий момент, что касается чувств Кристина к Вам, то глубоких пока нет, он несколько пассивен в этом плане, развитие медленное, он не просто так впускает в зону доверия (именно близкого доверия). Очень важной для него является работа, самореализация, он не рассказывает насколько это важна в той степени, в которой является. Отношения с ним могут сложиться длительные и перспективные, хотя будет сложный момент, во время которого может произойти конфликт или временный разрыв, но я думаю, что он не уйдет из Вашей жизни. Всех Благ=)
Здравствуйте, Оксана.Кристиан добрый, отзывчивый, весёлый и с мягким характером человек.Вы ему глубоко и искренне симпатичны.С вашей стороны есть влюблённость к этому человеку.Он совсем не похож на предыдущих ваших мужчин.Перспектива отношений серьёзных, большая.Кристиан по энергетике вам подходит.Он ваша любовь и мужчина вашей жизни.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Оксана! Ваши взаимоотношения с Кристианом к сожалению быстротечны, через год ваши отношения могут прекратится из-за далекой поездки, скорее он уедет за границу. На данный момент у него не совсем определено по отношению к вам — есть сомнения и разочарования, неуверенность и страхи, смена настроения, вплоть до ревности. Вы по нумерологии карт Ленорманд мало совместимы, он склонен к ревности, есть завышенные требования к своим отношениям с женщинами, а вы к прагматичности во всем, меньше проявляете чувств и эмоций. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Увы но я вижу что он уже занят взаимоотношениями с другой. И поэтому у вас с ним будут только чисто дружеские взаимоотношения и даже если и будут интимные отношения но они у вас с ним будут не долгими. Ибо он даже очень серьезный человек и он практически всегда находится в разъездах  и поэтому если они у вас с ним и бывают то не долгими где то два три дня и не больше. И поэтому серьёзных планов в этом вопросе вы не стройте ибо они у вас не осуществимы. Ибо он всегда будет стремиться всем сердцем к той другой. И его не остановишь.
 Вы многое уже пережили, есть опыт, но Кристиан даст вам не то, что вы ищите, вернее даст, но вы потеряете свою индивидуальность. Если нужно, конечно я напишу вам все подробно, но ваше разочарование будет очень большим.
Чтобы быть с ним, вам необходимо быть ему интересной, постоянно расти как личности, развиваться. Иначе он побудет с вами и пойдет дальше, так как перерастет вас как духовная личность. Ему надо будет чего — то еще больше. Жизнь с ним — это вызов себе, в первую очередь. Но вам с ним не будет скучно — это точно. Это постоянное движение дальше, вперед. Он не позволит вам сидеть на одном месте. Если вы этого хотите и у вас полно энергии для этого, тогда дерзайте.
Да Оксана и еще раз Да… это именно Ваш мужчина но путь к вашему совместному бытию будет несколько тернист но стоит того чтобы потратить время и нервы… все это Вам «окупится» с верхом… Кристиан действительно Вам очень подходит так же как и Вы ему сами… поэтому пройдите этот путь не «отпуская рук»… Кристиан будет с Вами он Вами заинтересован… но мужчина, предупреждаю, достаточно сдержан и поэтому Вы не сразу увидите его искреннюю взаимность… но она будет… можете даже не сомневатся… Всего Доброго Вам Оксана…

Оксана, при ответе на ваш вопрос, я хотел бы акцентировать внимание на вашей фразе: "... много сомнений
и моих внутренних конфликтов обострила именно эта встреча-парадокс". Ситуация, которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения. Дело в том, что вы пытаетесь подчинить, внезапно
вспыхнувшую страсть, логике… Дать логическое объяснение тому, что немыслимо постичь при помощи
сухих и стройных рассуждений. Помните как у Булгакова: «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает
 финский нож!». Разве в подобном описании самого таинственного и прекрасного чувства… присутствует
логика? Очевидно же, что нет. И если ваш случай можно отнести именно к чему либо подобному, то отбросьте сомнения и расчеты. Исключите даже мысль о том, что такое чувство можно постичь и понять.
Кристиан и вы как две половинки одного целого, попали в зону взаимной видимости. Вспышка…
и вечный как мир контакт установил между вами самую крепкую связь.
И да, если вы согласны с тем, что я изложил выше, это именно ОН.

Оксана, при ответе на ваш вопрос, я хотел бы акцентировать внимание на вашей фразе: "... много сомнений и моих внутренних конфликтов обострила именно эта встреча-парадокс". Ситуация, которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения. Дело в том, что вы пытаетесь подчинить, внезапно вспыхнувшую страсть, логике… Дать логическое объяснение тому, что немыслимо постичь при помощи сухих и стройных рассуждений. Помните как у Булгакова: «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож!». Разве в подобном описании самого таинственного и прекрасного чувства… присутствует логика? Очевидно же, что нет. И если ваш случай можно отнести именно к чему либо подобному, то отбросьте сомнения и расчеты. Исключите даже мысль о том, что такое чувство можно постичь и понять. Кристиан и вы как две половинки одного целого, попали в зону взаимной видимости. Вспышка… и вечный как мир контакт установил между вами самую крепкую связь. И да, если вы согласны с тем, что я изложил выше, это именно ОН.

По вашему дополнению — заметьте это уже второй вопрос, а вы еще за первый не отфлажковались.
К чему я:
у вас позиция потребителя, так сказать бытовой вампирчик.
Кристиан ДА именно этот мужчина. Но вы его упустите. Он вам действительно очень много дает, и скоро начнет оценивать результаты своих вложений. И при прекрасной совместимости от природы — какие выводы он сделает? Вы станете ему постепенно скучна и более того незаметна.
Исцеляться вам надо.
Здравствуйте, Оксана!
Это ваш мужчина. Но отношения быстро перегорят, если не будете сдерживать эмоции.
Здравствуйте, Оксана!

У Кристиана есть тайна, из-за которой вы в нем разочаруетесь. Подготовьте себя к неприятным известиям. Так легче переживете то, что придется узнать.
Вы родственные души, встреча была предначертана в назначенное время через кармические испытания, которые должен был пройти Кристиан. Вас ждет счастливый брак, но к нему ведет нелегкая дорога испытаний жизненных позиций и отречений.

Добрый вечер, Оксана. Вы с Кристианом нашли друг друга, развитие Ваших отношений будет постепенным, но верным. Официального брака с ним в ближайшем будущем не вижу, а вот совместное счастливое будущее Вас ждет.
Про Кристиана можно сказать, что он вполне разумно использует те возможности, которыми обладает, как в материальном плане, так и в духовном. Пословица «горе от ума» явно не про него. Знает чего хочет, знает как этого добиться и знает как сделать близкого человека счастливым.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
Да, Вы будете вместе.
Сейчас чувства немного «на взводе», вами обоими во многом руководят эмоции и страсть. Хоть Кристиан внешне умеет быть довольно сдержанным, поверьте это так.
Сейчас сильная обоюдная симпатия, желание общения. Желание узнать друг друга лучше.
Вы сможете сохранить сильные чувства и через время, хорошая духовная совместимость.
Но очень важный момент, во-первых, давать Кристиану свободу. Ему необходим «свой собственный мир». Второе, очень важна интрига в отношениях. Не будьте очень доступной, не будьте открытой книгой для него. Всегда нужно оставлять тайну и загадку с Вашей стороны...
Не растворяйтесь в нём, не идеализируйте. Продолжайте быть самодостаточной и независимой, именно такая, Вы привлекаете его.
Конкуренция высока. Но Вы яркая женщина, с такой как Вы он может идти дальше по жизни. Главное не теряйте себя и свою индивидуальность!
Брак вполне возможен через 2 года.
Не торопите события и не надумывайте. Всему своё время)

С уважением. Ева
Здравствуйте. Вас притягивает в Кристиане духовный урок, который и несет вам этот человек и отношения с ним, и он вполне может это вам дать. Вам не нравится, когда все просто в отношениях, вам нужно ставить сложные задачи, вам нужно через тернистый путь понять, насколько вы близки, и насколько вы оба достойны подобных отношений. У вас будет брак с ним. Отношения не будут простыми, но вам дадут полную реализацию себя в них и работу над своим характером, Кристиан именно тот человек, который стимулирует вас к движению, развитию и работе над собой.
 три недели — не тридцать лет.… будут у Вас встречи и будут отношения. есть вероятность что отношения станут прочные .
   В прошлом Вам выпал горький опыт. В настоящем — желание иметь полноценную семью.  В будущем c Кристианом  Вас ожидают романтические отношения, в ближайший год, полтора. Будут прекрасные и яркие отношения, приводящие к эмоционольному единству. Вы с этим мужчиной вполне можете составить удачную пару.
Вы будто одно целое, даже внешнее сходство очевидно.  Правильнее сказать — ваша родственная душа, возможно ваша половинка.
Здравствуйте! Кристиан вам подходит и он может стать тем единственным.Кристиан человек целеустремленный и приятный в общении, знающий, чего хочет от жизни.В раскладе на отношения карта положительная, значение связано с любовью, эмоциями и событиями, основанными на общих интересах.Ваше положение неопределенно, неудовлетворенность, не вера в завтрашний день.Вместе вы преодолеете все трудности и направите свою эмоциональную энергию в положительное русло.Вы уверенны, мудры, Оксана.Для вашего любимого практичность и стабильность всегда будет выше чувств и эмоций.В лице вас он нашел своего человека, и готов дарить любовь и ласку.Все будет в ваших руках, и как вы правильно расставите приоритеты, от этого будет зависеть ваше счастье.2015 год год перемен для вас и обновления.Желаю любви! У вас все должно получиться! Удачи!
Здравствуйте, Оксана.Связь есть, любовные чувства со стороны мужчины есть.Будущее совместное во второй половине следующего года, есть брак.К 2016му году совместный ребенок.Сейчас ваши отношения неопределенные, вы испытываете страх перед будущим, но не нужно все усложнять, мужчине вы очень нравитесь и выбор оставит на Вас потому, что есть чувства к Вам.Чувства взаимны с обеих сторон.У вас будет ребенок от этого мужчины в ближайшие полтора года.Беременность будет неожиданная, мужчина будет приятно удивлен.Его чувства — магнетизм. Чувство очарования человеком. Зависимость от человека, жизнь его интересами.Его действия — доверительное отношение. Состояние неземной близости. Желание делиться с человеком самым интимным. Усиление душевности и привязанности, расклад показывает  тонкую эмоционально-духовную связь, где ценится искренность, моменты, когда все слажено, плывет по течению, ничего особо делать не надо. Важно хранить верность, чистоту помыслов, души и тела.Скоро вас ждет судьбоносное событие.Не торопите события.Оксана, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.