5 курс мед университета, понимаю, что я уже ненавижу медицину и все что с ней связано, хочу бросить универ, но родителей жалко, что делать? У меня апатия, депрессия.... Все надоело! Уходить? Или что - вопрос №1269775

получиться? инна 14.04.1993 родилась 11:20 (украина).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на то, что вам тяжело, что профессию не любите, бросать вам не стоит. Ваша задача это получить диплом и на самом деле вам осталось совсем немного, большую часть пути вы уже прошли и справились. В медицине вы можете и не работать, но образование, само по себе вам пригодится и если решите работать в другой сфере, все равно будем вам в плюс. Сейчас не поддавайтесь эмоциям, решайте вопросы хладнокровно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же будущий медик и сами понимаете, что так бывает.Вам сейчас главное пережить этот момент и тогда у вас все наладиться.Если вы сейчас бросите университет, потом будете жалеть.

@ SOFIA CHERNAYA