Добрый вечер.. Я зашла просто посмотреть..Но раз Вы предлагаете помощь, то хотелось бы, чтобы мой близкий человек обратил ещё больше внимания на меня и его больше ни кто не интересовал кроме меня..Со - вопрос №1269962

мной работает женщина, которая мешает нам и наверно она тоже что-то делает, чтобы нас развести…

Ответы

Здравствуйте да можно сделать так  чтоб он обращал внимание только на вас и был вам верным мужем!
Идёт проверка на прочность вас как пары и каждого в отдельности как человека

@ SOFIA CHERNAYA