Здравствуйте!Вопрос,да есть.Как сложиться моя личная жизнь с мужчиной,который работает в разъездах по стране и за границей. - вопрос №1270135

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужны ваши имена и возраст обоих…
Здравствуйте! Карты показывают, что есть перспективы построить совместное, чувства есть. Подробнее можно посмотреть с учетом фото и данных.
как правило с таким графиком  его работы вы как минимум должны быть женой декабриста… без притязаний… обид и ревности…
Добрый день. Для ответа понадобится сеанс с данными и фото. Только по имени: отношения сложатся хорошо.