работа - вопрос №127017

добрый вечер всем! люди добрые подскажите пожалуйста… у меня из-за моей гордыни проблемы на работе.меня уволят или пойдут на уступки? заранее благодарю вас всех.психолог сказал что результат предугадать невозможно. Ольга 4 март 1971

Ответы

Вы можете ждать пока Вас уволят (а так оно и будет скорее всего). Можете уйти сами. На уступки Вам не пойдут, тут ситуация когда коса на камень нашла. Но в любом случае, увольнение для Вас станет новым позитивным этапом вашей жизни. У Вас все шансы найти более подходящую для Вас работу.