здравствуйте.меня зовут ольга.у меня такая проблема. последнее время у меня не ладятся отношения с мужем.он постоянно меня в чём то упрекает.может даже выгнать из дому. - вопрос №1270510

Лучший ответ по мнению автора

 . В таких случаях убегают от мужа или Выясняют причину его поведения. обращайтесь. есть вероятность наличия негатива и др причин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По описанию очень похоже на рассорку, особенно если началось все достаточно внезапно.
На нем присушка.  Появляются поводы чтоб закатить ссору и вызвать безразличие.  Я готов вам помочь
ответить о проблеме сложно… без данных мужа и вас… дополните свой вопрос данными(имена, даты рождения, место рождения)