Как успокоиться, когда тебя несправедливо обвинили во всех смертных грехах и ты злой как собака и готов кого угодно убить!!?? Меня оклеветали на... - вопрос №1270688

работе, дома и, ладно, если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была виновна (!!!), но это неправда!!! меня трясет, я не могу места найти себе! Помогите, пожалуйста! Что делать?? как успокоиться?? Я поседею, нафиг, такими темпами!

Ответы

Здравствуйте!
Не оправдывайтесь. Во всяком случае сейчас. Берегите свои силы. Если можете доказать свою правоту (невиновность) фактами, то предъявите их, а если ваши доказательства только слова, то поберегите слова и свое здоровье.
Важно, что вы знаете, что вы не виноваты, и вас несправедливо обвинили.
Если можете простите. Если нет, то сделайте это позже, когда эмоции улягутся. А простить надо, чтобы поберечь себя и свое здоровье. Это правда помогает.
Сейчас в острый период попринимайте успокаивающие препараты типа Тенотен, Афобазол, Глицин.
Но принимайте эти препараты не долго (не более недели), чтобы не вызвать привыкание.
Также вам полезно будет доверительное общение. Если в вашем кругу такого человека нет, то обратитесь к психологу очно или заочно. Можете обратиться ко мне.
Добра и здоровья вам!