Как реагировать на игнор? Что делать? - вопрос №4889176

Если никаких ссор тому не предшествовали, был просто откровенный разговор без каких-то негативных междометий. Человек уже как месяц просто перестал отвечать и открывать сообщения. Не заблокировал или чс, а просто игнор. При том предыстория: я даю возможность мне отказывать в чем-то, например, в общении, и нет смысла меня избегать, лишь бы чесно и прямо говорить.

В итоге мне плохо. И не от самого факта, что со мной не хотят общаться, а от факта что я не могу понять почему, и что это даже не хотят аргументировать. Словно бы я такое отвращение вызываю, что даже ответить нет желания, хотя никаких аргументов тому нет. Это просто очень странно.

Какие мои действия? Просто в ответ заблокировать везде человека для меня странно и как-то по-детски, хочется уже как-то отпустить человека и ситуацию, но это покоя не дает.

TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
«был просто откровенный разговор без каких-то негативных междометий.»
А что это был за разговор? О чём? Возможно, этот разговор как раз и повлиял, человек не знает, как быть дальше и пока просто игнорирует, думает, обижен. А для чего Вы навязываетесь? Что испытываете? Есть ли чувство вины? Вы не обязаны навязываться, но Вы можете дать понять человеку, что Вы ждёте его ответа, но навязываться не будете.
Постарайтесь сейчас переключить своё внимание на себя, на хобби, на свою жизнь, дайте себе время понять, что происходит, понять свои чувства и эмоции.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.