При копировании файлов с компьютера на любые usb носители часть файла замещается другим и копирование зависает. Например я переношу несколько mp3... - вопрос №1270951

файлов, копирование зависает на первом, и дальше не продолжается. Я вытаскиваю флэшку из порта и вставляю заново — начало песни соответствует оригиналу, а потом обрывается и начинается любая другая которая присутствует на компьютере. Тоже самое происходит при распечатывании файлов — текст или картинки, неважно, либо выдает ошибку, либо распечатывает что-то другое.
Началось все после смены материнской платы (со старой все хорошо работало). Сначала ставили б/у, я думала из-за нее косяки, но с новой из коробки то же самое.
1 ответ

Ответы

Оперативку меняли? Ошибки копирования обычно бывают из-за нее.