у меня не складывается личная жизнь. Можете ли вы мне просчитать. почему так происходит. - вопрос №1271307

Ответы

Добрый вечер. Для выяснения причины понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Обращайтесь.
В чат на консультацию…
В рамках личной консультации. Это делается с просмотром фото. И данных.
На таро по тем данным, что оставили:
Вы стараетесь все держать в своих руках. контролировать и быть главной в отношениях, принимаете резкие решения. При этом Вы хотите быть любимой, но на отношения смотрите как бы через повязку на глазах, а потом остаетесь с разбитым сердцем.

Если не складывается личная жизнь с каким-то конкретным мужчиной, то можно сделать расчет совместимости с ним. Возможно просто Вы не подходите друг другу.

Если не складывается жизнь вообще со всеми, то нужно работать с Вами лично, искать причины страхов, травм, прорабатывать их.

Обращайтесь в чат на консультацию.
Можно выявить причины и подобрать рекомендации вам, как это можно исправить. Для этого нужна ваша дата рождения и фото.