Здравствуйте. С лета не могу найти работу. Маленького ребенка воспитываю одна, с мужем в разводе. Подскажите молитву или еще что-нибудь действительно действенное в финансовом вопросе - вопрос №1269420

Ответы

Обращайтесь помогу, все у вас наладиться!
Здравствуйте, если  есть доступ в интернет, то на дому можете  найти работу, просто просите помощи обычной молитвой у Высших сил-они помогут!
все у вас наладится. Господь вам поможет если вы будете молиться ему.

Натали