Сменила место работы.Все удачно у меня будет на новой работе? - вопрос №1271436

3 ответа

Ответы

коллектив хороший, не сразу но привыкнете, работа будет интересной, заработная плата устроит, есть перспективы для карьерного роста
Ваши ожидания оправдуютя
Многое зависит от вас, смотря что вас вынудило уйти со старого места работы и каким ваш был уход.Подробнее при личном общении.