a - вопрос №1271613

a

Дополнение автора от 09.01.15 18:03:01

Восприятие на внутреннем уровне и на внешнем для меня это не одно и тоже. На внешнем — терпеть идиотов я не собираюсь, обряды исполняю только на то, чтобы забыть(забыл) не причиняя иного вреда, зачем, итак все плохо у человека, яж понимаю.

В ЦЕЛОМ: я ни кому ни чего не должна, как и мне ни кто не должен.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не успела ответить  в теме обряда на амнезию… напишу тут… когда человек идет к вам со злом… нужен обряд на добро… вам стоит принять иную методику восприятия