Скажите, что ждать от отношений если оба родились в год собаки и под зодиаком - скорпион Разница в возрасте 12 лет 12 дней Он 10.11.1970 Анатолий, Она 22.11.1982 Наталья - вопрос №1271711

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам нужно научится ему доверять… самое главное это.  не смотря на то, что сейчас есть некоторое подавление друг друг друга( каждый пытается доказать что он лучше все знает ), отношения будут ) но опять таки, при условии доверия ))

Неонила