Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как дальше сложится у меня с работой я останусь на старой работе или уйду? Елена 06.03.1977г.р. - вопрос №1271863

29.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вопрос задан в категории «Бизнес», а не «Эзотерика», то ответ разумно давать исходя из деловых принципов. В данной связи могу отметить, что само появление такого вопроса говорит о неполной удовлетворённости текущим местом и склонности к тому, чтобы плыть по течению.

В любом случае предлагаю тщательно взвесить, но не текущую работу, а ту, которую бы вам хотелось иметь. Причём безотносительно уровня оплаты. Ведь даже к хорошей зарплате быстро привыкаешь, а изо дня в день ходить на неинтересную работу- совсем не предел мечтаний. 

Надо сесть и провести жесткий беспристрастный самоанализ и соотнести свои ожидания и желания с тем, что даёт текущее место работы. Если этого не сделать, то велика вероятность так и ходить с места на место и быть неудовлетворённой своим положением. Необходимо, если это ещё не сделано, найти наконец своё любимое дело и строить карьеру в этой области. Это никому не рано и никогда не поздно.

29.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Уйдете, Вы уже в фазе поиска и новое место уже для Вас готовится. Это не значит, что надо срываться в никуда, но будьте внимательнее, не пропустите предложение.
С уважением, Вероника Варно
30.11.14

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
1 ответ
20.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store