Здравствуйте. Что ждет меня в плане работы, карьеры в ближайшее время? Когда будут изменения в лучшую сторону? Екатерина 08.02.1982 , 9.40 Ташкент - вопрос №1271946

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятные перемены  ожидают в 2015 году, но есть блоки которые  мешают, нужно  снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В профессиональной сфере до конца года у Вас устойчивое положение, будут неплохие материальные поступления. В 2015, начиная с мая- период открытия дорог, старайтесь воспользоваться благоприятными возможностями для реализации своих планов.
Здравствуйте.

У вас будет огромный карьерный рост.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично