добрый вечер уважаемые эксперты! меня зовут Марина . 10.07.1972. уже месяц не могу найти работу. то я не нравлюсь, то работа не нравится. Найду ли я... - вопрос №1272005

работу в этом году, или оставить попытки до следующего года, и когда это произойдет? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не оставляйте попыток. Во вторую неделю декабря Вам может поступить предложение по рекомендации женщины, вполне возможно, что Вам подойдет. Далее благоприятным периодом идет февраль.