подскажите пожалуйста,моя личная жизнь когда-нибудь наладится.Марина 13.08.80 Тверская область город Вышний Волочек,сейчас проживаю в Москве - вопрос №1272044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А что такое? Я вижу, что вы мужчинам нравитесь. Надо вам брать в руки и налаживать ее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, Ваша личная жизнь пока не устроится, но 2017 год Вам принесет личное счастье, состоятельный мужчина будет у Вас, брак и ребенок
Марина, вы не можете найти свою вторую половинку, а ведь эта самая половинка, именно сейчас пытается найти вас, так устроен наш мир. Долгим и запутанным бывает путь двух сердец предназначенных друг для друга. Но не отчаивайтесь и не печальтесь. Рано или поздно люди таки находят друг друга. Другое дело, что существуют древние как мир способы помочь одиноким сердцам обрести свое счастье. И это действительно так.