Здравствуйте! хочу посмотреть по руке своё будущие но нет подробного описания - вопрос №1272110

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для консультации по руке нужны фото ваших рук, поместите их в раздел Хиромантия или обратитесь на личную консультацию.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксперты
Описания вам тут ни кто не даст, их множество и все индивидуально, так же ответы зависят и от соседних линий. Сделайте качественные фото, чтобы линии четко просматривались и оформляйте свои вопросы, либо выберите эксперта и приходите к нему в личку.