Болит печень - вопрос №127261

Болит печень. Не употребляю алкоголь, курю очень редко, но употребляю насбай. Неделю назад болел желудок, а час с желудком вродеб нормально, тепер печень мучает. Дайте совет, пожалуйста. Спасибо заранее!

1 ответ

Ответы

До тех пор, пока Вы будете принимать насвай, и убивать печеночные ферменты содержащимися в насвае компонентами, в частности известью, говорить о здоровье печени преждевременно, как впрочем и о здоровье желуда!