Здравствуйте. Во время любовной игры и смене положения случайно потянули в паху кожу, возможно и кожу мошонки, возникла боль в области паховой... - вопрос №1272690

складки. Потом прошла. Неделю спустя, во время игры супруга хотела пальцами пощекотать тестикулы, но я начал уворачиваться, а супруга пальцем то ли сильно надавила правое яичко, то ли задела канатик, а я дёрнулся и при этом возникла резкая боль, которая отдалась в лобок, брюшину с правой стороны. Как после «запрещённого приёма»… Первое время я не мог без болей сидеть, было ощущение, что я ногами сдавливаю тестикулы или вообще на них сижу. Прикоснуться к мошонке, чтобы изменить её положение тоже было больно. Не мог без болевых ощущений изменить позу, трудно было стоять, в положении лёжа так же ощущалась боль в области лобка и низа брюшины справа. На другой день боль пропала, но во время возбуждения боль возникает вновь. Присутствует во время полового акта, после оргазма снижается и ощущается, как дискомфорт в указанной области. Болеутоляющие для самообмана не принимаю, так как могу терпеть и даже не отвлекаться на боль и дискомфорт. Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание, на что сдать анализы, что предпринять? У нас, в сельском населённом пункте уролога нет, а обращение в специализированную клинику по некоторым причинам невозможно.
1 ответ

Ответы

вам необходимо сделать УЗИ мошонки, так как за болевыми ощущениями может скрываться очень нехорошая болезнь